Tarragona Tarragona Benicarlo Castelln Cuenca Puerto de Sagunto Valencia Alicante

VALENCIA
C/Pinadeta, 24 Apdo. de Correos 109 · 46930 Quart de Poblet ( Valencia )
Tel.: 961 59 74 70  ·  Fax 961 59 76 98 · valencia@gruasrigar.com
PUERTO DE SAGUNTO
C/Isaac Newton, 68·Pol Industrial Sepes · 45500 Sagunto ( Valencia )
Tel.: 962 66 31 06  ·  Fax 962 65 14 71 · sagunto@gruasrigar.com
CASTELLÓN
Ctra Nacional 340-A, km-62,400 · 12006 Castellón
Tel.: 964 21 19 00  · Fax 964 20 94 29 · castellon@gruasrigar.com
BENICARLÓ
Ctra Nacional 340, Km 1046 · 12580 Benicarló ( Castellón )
Tel.: 964 47 05 86  ·  Fax 964 46 08 72 · benicarlo@gruasrigar.com
BARCELONA
RDA. Paisos Catalans 43 Local A - Edificio Co Working Point · 08304 Mataró ( Barcelona )
Tel.: 620 827 254  ·  barcelona@gruasrigar.com
TARRAGONA
Ctra Barcelona/Valencia, Km 1145·43391 Vinyols i Els Arcs ( Tarragona )
Ado. de Correos 90, 43850 Cambrils ( Tarragona )
Tel.: 977 36 98 63  ·  Fax 977 36 29 14 · tarragona@gruasrigar.com
ALICANTE
Polígono Industrial Pla de la Vallonga. Calle Viento, 12. 03006 Alicante
Tel.: 965 10 35 59  ·  Fax 965 11 25 73 · alicante@gruasrigar.com

RIGAR MONTAJES Y PROYECTOS
C/Pinadeta, 24 Apdo. de Correos 109 · 46930 Quart de Poblet ( Valencia )
Tel.: 961 59 78 90  ·  Fax 961 59 76 98 · montajes@gruasrigar.com


INGENIERÍA DE MONTAJES Y MANIOBRAS
C/Pinadeta, 24 Apdo. de Correos 109 · 46930 Quart de Poblet ( Valencia )
Tel.: 961 59 74 70  ·  Fax 961 59 76 98 · Valencia@gruasrigar.com